Kontaktdetails

Fincoat Oy Riihimäki

Wurthintie 3
FI-11710 Riihimäki, Finland
Tel. ‍+358 (0)207 558 640
sales@fincoat.fi

Elektronische Rechnungsstellung

OVT-Kennung: ‍003719641713
Operator (Nordea): NDEAFIHH
Reg. Nr.: 1964171-3
USt.Nr.: FI19641713

Fincoat GmbH, Freiberg

Frauensteiner Straße 85
09599 Freiberg, Deutschland
Tel. +358 (0)207 558 640
sales@fincoat.fi

Elektronische Rechnungsstellung

OVT- Kennung: FI9356800020522831
Operator: OKOYFIHH
Reg. nro: HRB 220561
Steuernr.: 220/108/05388
USt.Nr.: DE335236655

Sami Suomalainen

Geschäftsführer
In- und Ausland
Tel. + 358‍ 40‍ 762‍ 6289‍‍
sami.suomalainen@fincoat.fi

Sebastian Rinne

Verkaufsleiter
Finnland
Tel. + 358‍ 44‍ 569‍ 3528‍
sebastian.rinne@fincoat.fi

Marko Virta

Geschäftsleiter
Deutschland, Schweiz und Groß-Britannien
Tel. +358 40 741 9934
marko.virta@fincoat.fi

Sami Suomalainen

Geschäftsführer
Tel. + 358‍ 40‍ 762‍ 6289‍
sami.suomalainen@fincoat.fi

Kati Laine

Assistentin der Geschäftsführung
Tel. +358‍ 40‍ 530‍ 4682‍
kati.laine@fincoat.fi

Ulrich Weise

Duetschland, Schweiz und Benelux-Länder
Fipptec
Tel: +49 6257 918 77882
uw@fipptec.com

Jaroslav Medvecky

Polen, Tschechien, Slovakei, Ungarn
Flowtec Industrietechnik GmbH
Tel: +420 739 277 455
jaroslav.medvecky@flowtec.cz

Michael Kremsner

Österreich, Slowenien, Kroatien, Serbien, Rumänien, Bulgarien
Flowtec Industrietechnik GmbH
Tel: +43 664 9656617
michael.kremsner@flowtec.at

Christian Wurtz

Frankreich
Fanel Solutions
Tel: +33 6 15 93 75 28
c.wurtz@fanelsolutions.fr

Naci Pamukcu

Türkei
Inkom Ltd.
Tel: +90‍ 532‍ 353‍ 2654‍
info@inkomltd.com

Andrey Talan

Russland
Coating Technology Center
Tel: +7‍ 921‍ 359-53-79‍
talan.alpha@gmail.com

Juan Karlos Arozena

Spanien, Portugal
Slinker
Tel: +34 670 20 4114
juan.arozena@slinker.es

RTS Alliance

USA
RTS Alliance
Tel: +1 706 222 4559
office@rtsalliance.com

Jyri Uusitalo

Produktionsleiter
Tel. + 358‍ 40‍ 0955‍ 124‍
jyri.uusitalo@fincoat.fi

Teemu Kivinen

Projektingenieur, OnSite
Tel. + 358 400 462 490
teemu.kivinen@fincoat.fi

Tero Asikainen

Produktionsingenieur
Tel. + 358 40 778 9543
tero.asikainen@fincoat.fi

Kontakt-Formular

Wenn Ihr Unternehmen Bedarf oder potenzielle Anwendungen für Beschichtungen hat, setzen Sie sich bitte mit uns in Verbindung – wir besprechen gerne weiteres mit Ihnen. Sie können uns über das unten stehende Formular kontaktieren und wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.

11 + 14 =