Kontaktdetails

Fincoat Inc. Riihimäki

Wurthintie 3
FI-11710 Riihimäki, Finland
Tel. ‍+358 (0)207 558 640
Fax. ‍+358 (0)207 558 640
sales@fincoat.fi

E-Rechnungen

(OVT-id): ‍003719641713
Bank (Nordea): NDEAFIHH
USt-ID: FI19641713

Sami Suomalainen

Geschäftsführer
Nationaler und Internationaler Vertrieb
Mob. + 358‍ 40‍ 762‍ 6289‍‍
sami.suomalainen@fincoat.fi

Sebastian Rinne

Vertriebsleiter
Nationaler Vertrieb
Mob. + 358‍ 44‍ 569‍ 3528‍
sebastian.rinne@fincoat.fi

Juha Koriseva

Geschäftsentwicklung
Mob. +358‍ 40‍ 512‍ 0882‍
juha.koriseva@fincoat.fi

Sami Suomalainen

Geschäftsführer
Mob. + 358‍ 40‍ 762‍ 6289‍
sami.suomalainen@fincoat.fi

Kati Laine

Assistentin der Geschäftsleitung
Mob. +358‍ 40‍ 530‍ 4682‍
kati.laine@fincoat.fi

Stefan Helmschrott

Deutschland und Benelux
SH-Papertec GmbH
Tel: +49‍ 152‍ 2250‍ 7172‍
stefan.helmschrott@shpapertec.com

Jaroslav Medvecky

Polen, Tschechische Republik, Slowakei, Ungarn
Flowtec Industrietechnik GmbH
Tel: +420‍ 739‍ 277‍ 455‍
jaroslav.medvecky@flowtec.cz

Gernot Zeletinger

Österreich, Slowenien, Kroatien, Serbien, Rumänien, Bulgarien
Flowtec Industrietechnik GmbH
Tel: +43‍ 664‍ 9656‍ 620‍
gernot.zeletinger@flowtec.at

Michael Kremsner

Österreich, Slowenien, Kroatien, Serbien, Rumänien, Bulgarien
Flowtec Industrietechnik GmbH
Tel: +43 664 9656617
michael.kremsner@flowtec.at

Yves Chavant

Frankreich
Fanel Solutions
Tel: +33‍ 630‍ 38‍ 94‍ 29‍
y.chavant@fanelsolutions.fr

Naci Pamukcu

Türkei
Inkom Ltd.
Tel: +90‍ 532‍ 353‍ 2654‍
info@inkomltd.com

Andrey Talan

Russland
Coating Technology Center
Tel: +7‍ 921‍ 359-53-79‍
talan.alpha@gmail.com

Jyri Uusitalo

Produktionsleiter
Mob. + 358‍ 40‍ 0955‍ 124‍
jyri.uusitalo@fincoat.fi

Seppo Lindén

Supervisor
Mob. + 358‍ 40‍ 867‍ 3986‍
seppo.linden@fincoat.fi

Kontaktformular

Wenn Ihr Unternehmen Beschichtungen benötigt, nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf – wir informieren Sie gerne darüber. Sie können uns auch über das unten stehende Kontaktformular kontaktieren. Wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.