Контактная информация

Fincoat Inc. Riihimäki

Wurthintie 3
FI-11710 Riihimäki, Finland
Tel. ‍+358 (0)207 558 640
Fax. ‍+358 (0)207 558 640
sales@fincoat.fi

E-invoice адрес

(OVT-id): ‍003719641713
Operator (Nordea): NDEAFIHH
VAT: FI19641713

Sami Suomalainen

Исполнительный директор
Продажи на международном и внутреннем рынках
Mob. + 358‍ 40‍ 762‍ 6289‍‍
sami.suomalainen@fincoat.fi

Sebastian Rinne

Менеджер по продажам
Продажи на внутреннем рынке
Mob. + 358‍ 44‍ 569‍ 3528‍
sebastian.rinne@fincoat.fi

Juha Koriseva

Развитие бизнеса
Mob. +358‍ 40‍ 512‍ 0882‍
juha.koriseva@fincoat.fi

Sami Suomalainen

Исполнительный директор
Mob. + 358‍ 40‍ 762‍ 6289‍
sami.suomalainen@fincoat.fi

Kati Laine

Исполнительный ассистент
Mob. +358‍ 40‍ 530‍ 4682‍
kati.laine@fincoat.fi

Stefan Helmschrott

Германия и Бенилюкс
SH-Papertec
Tel: +49‍ 152‍ 2250‍ 7172‍
stefan.helmschrott@shpapertec.com

Jaroslav Medvecky

Польша, Чехия, Словакия, Венгрия
Flowtec Industrietechnik GmbH
Tel: +420‍ 739‍ 277‍ 455‍
jaroslav.medvecky@flowtec.cz

Gernot Zeletinger

Австрия, Словения, Хорватия, Сербия, Румыния, Болгария
Flowtec Industrietechnik GmbH
Tel: +43‍ 664‍ 9656‍ 620‍
gernot.zeletinger@flowtec.at

Michael Kremsner

Австрия, Словения, Хорватия, Сербия, Румыния, Болгария
Flowtec Industrietechnik GmbH
Tel: +43 664 9656617
michael.kremsner@flowtec.at

Yves Chavant

Франция
Fanel Solutions
Tel: +33‍ 630‍ 38‍ 94‍ 29‍
y.chavant@fanelsolutions.fr

Naci Pamukcu

Турция
Inkom Ltd.
Tel: +90‍ 532‍ 353‍ 2654‍
info@inkomltd.com

Андрей Талан

Россия
Российский Центр упрочняющих покрытий
Tel: +7‍ 921‍ 359-53-79‍
talan.alpha@gmail.com

Jyri Uusitalo

Менеджер по производству
Mob. + 358‍ 40‍ 0955‍ 124‍
jyri.uusitalo@fincoat.fi

Seppo Lindén

Супервизор
Mob. + 358‍ 40‍ 867‍ 3986‍
seppo.linden@fincoat.fi

Контактная форма

Если Ваша компания нуждается в покрытиях, пожалуйста, свяжитесь с нами – мы будем рады рассказать Вам более подробно о наших продуктах и услугах. Вы также можете связаться с нами, используя контактную форму, расположенную ниже, и мы ответим Вам как можно скорее.