Контактная информация

Fincoat Inc. Riihimäki

Wurthintie 3
FI-11710 Riihimäki, Finland
Tel. ‍+358 (0)207 558 640
Fax. ‍+358 (0)207 558 640
sales@fincoat.fi

E-invoice адрес

(OVT-id): ‍003719641713
Operator (Nordea): NDEAFIHH
VAT: FI19641713

Sami Suomalainen

Исполнительный директор
Продажи на международном и внутреннем рынках
Mob. + 358‍ 40‍ 762‍ 6289‍‍
sami.suomalainen@fincoat.fi

Sebastian Rinne

Менеджер по продажам
Продажи на внутреннем рынке
Mob. + 358‍ 44‍ 569‍ 3528‍
sebastian.rinne@fincoat.fi

Marko Virta

Mob. + 358‍ 40 741 9934
marko.virta@fincoat.fi

Sami Suomalainen

Исполнительный директор
Mob. + 358‍ 40‍ 762‍ 6289‍
sami.suomalainen@fincoat.fi

Kati Laine

Исполнительный ассистент
Mob. +358‍ 40‍ 530‍ 4682‍
kati.laine@fincoat.fi

Андрей Талан

Россия
Российский Центр упрочняющих покрытий
Tel: +7‍ 921‍ 359-53-79‍
talan.alpha@gmail.com

Jyri Uusitalo

Менеджер по производству
Mob. + 358‍ 40‍ 0955‍ 124‍
jyri.uusitalo@fincoat.fi

Teemu Kivinen

Mob. + 358‍ 40‍0 462 490
teemu.kivinen@fincoat.fi

Tero Asikainen

Mob. + 358‍ 40 778 9543
tero.asikainen@fincoat.fi

Контактная форма

Если Ваша компания нуждается в покрытиях, пожалуйста, свяжитесь с нами – мы будем рады рассказать Вам более подробно о наших продуктах и услугах. Вы также можете связаться с нами, используя контактную форму, расположенную ниже, и мы ответим Вам как можно скорее.

4 + 2 =